Какой инструмент поможет быстро разобраться во всех изменениях Федерального закона № 214-ФЗ?

Новый закон о долевом строительстве: разъяснения Минстроя

Глава Минстроя России Владимир Якушев призвал региональные власти провести встречи с застройщиками своих субъектов для разъяснения применения вступивших в силу поправок в закон о долевом строительстве.

Строительство школы в хуторе им. Ленина Краснодара завершено

В настоящий момент стартовала процедура ввода школы в эксплуатацию. На ее территории завершается уборка внутренних помещений и благоустройство прилегающей территории. Учеников школа примет 1 сентября 2018 г. Темпы строительства социальных объектов обсудили на аппаратном совещании в администрации города. Его провёл глава краевого центра Евгений Первышов. — Это — тот самый результат, для которого мы провели…

В Краснодаре до конца 2018 г. сдадут в эксплуатацию около 50 проблемных домов для 9 тыс. дольщиков

За первое полугодие 2018 г. в Краснодаре введены в эксплуатацию 20 проблемных объектов — это 29 многоквартирных домов, в которых дольщики получили больше 4,6 тыс. квартир. Эти цифры озвучил глава Краснодара Евгений Первышов на межведомственном совещании по оказанию помощи дольщикам. Провели его заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Заместитель Генпрокурора…

К новой школе по ул. им. Героя Яцкова Краснодара строят пешеходные дорожки

      По поручению главы Краснодара Евгения Первышова застройщики за свой счет делают тротуар для подхода со стороны поселков Краснодарского и Плодородного-2 к новой школе на 1550 мест в одну смену, которая откроется 1 сентября 2018 г. — Для удобства жителей микрорайонов и населенных пунктов, расположенных вблизи большой новой школы по ул. им. Героя…

Прокуратура Краснодарского края проверила темпы строительства в Краснодаре социальных объектов

  Темпы и качество строительства в краевом центре социальных объектов проверила в ходе рабочего объезда заместитель прокурора Краснодарского края. Зулима Бачемукова посетила строительные площадки детского сада пос. Индустриального, нового корпуса гимназии № 23. В мероприятии принял участие глава города Евгений Первышов. — В Краснодаре разработаны и реализуются сразу несколько хороших проектов. Нужно продолжать наращивать темпы…